Время покажет — выпуск от 19.01.2017 Россия и США

Эфир программы от 19 января 2017 года

Время покажет — выпуск от 19.01.2017 Сегодня поговорят об инаугурации Трампа. Билеты на это мероприятие давно были проданы. А некоторые политики даже получили от будущего президента персональные приглашения. Это стало настоящим событием года. Известно, что зять Дональда по версии прессы является потомком иммигрантов из Украины. Такая информация недавно появилась на американском сайте, посвященном генеалогии. Прадед Джареда Кушна родился под Тернополем.

Его ближайшие родственники живут в Тернопольском селе, а также селе под Львовом. А перебрались они в 20-х годах 20-го века в Америку. Осели они в Нью-Йорке. Но повлияет ли это на отношения между Америкой и Украиной? Возник в студии вопрос, в курсе ли Дональд. Но Украинцы нашли связи не только с президентом Америки, но и с русскими героями. Об этом будет еще один сюжет программы.

Большой скандал недавно разразился вокруг такого персонажа, как Илья Муромец, в настоящий бой вступило министерство обороны Украины за такую версию, что богатырь из былин был родом именно с украинской земли. Он родился не в русском городе Муроме, а в городе Моровске, который находился между Киевом и Черниговом. Но этого было мало украинцам. Причислены были к Украинцам и все те, кто когда-то имел родственников в Украине. Анна Ахматова и Владимир Маяковский были причислены к украинцам. А также Федор Достоевский, Илья Репин и многие другие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *