Время покажет — выпуск от 19.02.2016 Россия или Московия?

Эфир программы от 19 февраля 2016 года

Время покажет — выпуск от 19.02.2016 Петр Толстой отметил, что дата сегодня уже памятная. Два года в программе то и дело обсуждают то, что происходит на Украине. Сегодня уже вторая годовщина с того момента, как случился переворот. В стране экономический и политический кризис. Не могут помочь даже советы вице-президента США, которые дает он парламенту.

Но есть вопросы, которые важно обсудить, их должны были обсудить в верховной Раде. И это вопрос, как называть Россию. Теперь уже стоит вопрос о том, что Русью или Россией нельзя называть территорию России, можно так называть исторически лишь территорию Украины. И, чтобы теперь так не называть Россию, принято было постановление называть Россию Московией. Это напоминает помутнение. Этот законопроект внесла депутат от радикальной партии. Это циники и клоуны.

И многие эксперты к этому предлагают не относиться серьезно. Это лишь клоунада. Но этот законопроект был внесен радикальной партией, лежал и пылился, как и многие идиотские законопроекты. Но недавно, чтобы сплотить коалицию, его достали и поставили на первом ряду с другими законопроектами на повестку дня. На программе даже не хотели обсуждать этих веселых ребят-клоунов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *