Время покажет — выпуск от 19.05.2016 Пригодится ли пионерия?

Эфир программы от 19 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 19.05.2016 Пригодится ли пионерия? 94 года сегодня исполняется Всесоюзной пионерской организации Имени В.И. Ленина. На программе хотят понять, возможно ли перенять тот опыт, который был некогда накоплен такой организацией. Поговорят на программе о том, чему стоило был учить своих детей. Мнение выскажут в студии эксперты и гости относительно того, что важнее — здоровый эгоизм или коллективизм. Мнения разделились в студии программы.

На днях депутаты Верховной Рады Украины снова решили предпринять шаги по изданию закона о декоммунизации страны. Они хотят переименовать город Днепропетровск, а также отменить законы, которые были приняты еще в советское время. Эксперты в студии хотят понять смысл подобных действия и их последствия. Попытаются также спрогнозировать последующие шаги.

От советского прошлого на Украине стремятся избавиться. Но выяснилось, что если декоммунизировать все, то ничего не останется. 16 депутатов предложили отменить все существовавшие законы. Речь идет о кодексе законов о труде, о приватизации и многих других. Оказалось, что вообще на Украине еще действуют советские законы. Но на программе представители Украины расскажут, что все обстоит иначе, чем говорят в программе.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *