Время покажет — выпуск от 19.05.2017

Эфир программы от 19 мая 2017 года

Время покажет — выпуск от 19.05.2017 Поговорят на программе о том, как Украины жжет все мосты. Была ограничена деятельность Украинской православной церкви Московского патриархата. Запрещены многие социальные сети. Запрещены были георгиевские ленточки. Такими антироссийскими настроениями пытаются отвести внимание от проблем внутренних. А ситуация в стране плачевная.
Интернет-провайдеров заставили заблокировать доступ к соцсетям «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также сервисам Mail.ru и «Яндекс». Это, как оказалось, было расширение санкция против России и бизнеса русских. Возмущенные пользователи пообещали Порошенко новый Майдан. Чем же закончится введение все новых и новых санкций, которые в большей степени касаются граждан Украины, нежели бизнеса России.

Верховная рада Украины намерена принять закон о статусе различных религиозных организаций. И это решение в обществе вызвало огромный резонанс. В православной церкви Украины Московского патриархата их считают репрессивными и полагают, что они могут захватить храмы. На площадь Верховной рады пришли тысячи священнослужителей и верующих людей. Они опасаются, что деятельность церкви именно Московского патриархата будет запрещена. На программе хотят в очередной раз понять, что происходит, кто инициирует подобные законы и для чего, к чему это может привести.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *