Время покажет. Выпуск от 19.07.2017

Эфир программы от 19 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 19.07.2017 Когда-то поляки с цветами встречали Красную армию, они знали, что их освободили от фашистов, не было вопросов, кто освободил. Красная армия в Польше потеряла более полумиллиона солдат, сражаясь за освобождение страны. Фашисты отступали и разрушали Варшаву, были повреждены все дома и памятники. Прошло 72 года, и вот теперь объявлена война памятникам воинам, которые освободили Польшу. Власти ввели закон о запрете любой пропаганды коммунизма. На передаче сегодня постараются понять, для чего теперь переписывать историю начали поляки.

Часами украинцы теперь стоят на пограничных пунктах, чтобы отдохнуть в Крыму. На границе намеренно власти Киева создают очереди. Это, по их мнению, должно отбить охоту у украинцев отдыхать в Крыму. Была попытка со стороны властей снова организовать блокаду Крыма. И сейчас это уже туристическая блокада. Госпогранслужбы заявляют, что получили приказ создавать всяческие препятствия. Но украинцы по-прежнему хотят отдыхать в Крыму.

Послом США в России назначен бывший посол Штатов в Китае, а также бывший губернатор штата Юта. Еще в марте этого года поговаривали, что он будет назначен на должность посла. Но тогда это была лишь неофициальная информация. Джон Хантсман известен как сторонник очень жесткого поведения в отношении России. В 2012 году он даже был кандидатом в президенты, но потом кандидатуру снял. новому послу 57 лет, он знает китайский в совершенстве, у него семеро детей. «Forbes» в прошлом году оценил состояние этого человека в миллиард долларов. Как же отразится новое назначение на отношениях между Россией и США?

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 19.07.2017

  1. Olena Ostrovska:

    Артём почему никто не задаст вопрос либералам и им подобным в том числе и Украинским представителям кто их предки-может отсиделись в Ташкенте в период ВОВ ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *