Время покажет — выпуск от 19.11.2015 Антибиотики перестают действовать

Эфир программы от 19 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 19.11.2015 Антибиотики перестают действовать Сегодня медики в панике, дело в том, что на многих людей перестают действовать антибиотики, они умирают от сепсиса, а врачи пробуют все известные антибиотики и теряют больного. Врачи бессильны. Антибиотики перестали действовать на бактерии, а все дело в том, что люди бесконтрольно и без назначения врача принимают антибиотики.

Великое достижение медицины перестает работать, в какой-то момент это может обернуться катастрофой. Но почему же так происходит, стоит ли ограничить жестко продажу антибиотиков без рецептов. На программу пришли многие известные врачи, которые будут обсуждать эту проблему и делиться своими наблюдениями и мнениями.

Сегодня снова затронут тему террористических актов в Париже. Поговорят о реакции Европы. В обществе растет напряжение, а также противоречия. Смогут ли устоять ценности Запада. Поговорят о том, насколько будет меняться после таких событий миграционная политика. В свете новых угроз она не может не измениться. Поговорят и о том, насколько перспективной будет коалиция в борьбе с терроризмом. Обсудят это политики и эксперты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *