Время покажет — выпуск от 19.12.2016 Эпидемия гриппа. Стрельба на Донбассе

Эфир программы от 19 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 19.12.2016 Эпидемия гриппа. Стрельба на ДонбассеСезон гриппа в этом году начался гораздо раньше, чем обычно. Карантин объявлен был в 20 регионах России. На программу пришли поэтому сегодня эксперты, которые расскажут, как защищаться от гриппа, как действовать, если вы заболели, что делать при первых признаках гриппа и как вообще понять, что у вас именно грипп. Также поговорят о том, надо ли при простуде выходить на работу. Обсуждать будут то, как отличить простуду от гриппа, кому грипп наиболее опасен, насколько от него хорошо защищает вакцина и имеет ли смысл ставить ее сейчас.

Люби боятся гриппа и хотят знать, чем он грозит, в каких регионах ситуация наиболее опасная. Всем хочется весело провести время на праздники, никому болеть не хочется. Расскажут о том, что не делать, а что делать. Программа адресована тем, кто прививку от гриппа не сделал.

Обстановка на Донбассе снова накаляется. Со стороны Украины начались обстрелы, снова развернулись военные действия возле деревни под названием Калиновка. Но было это случайностью, провокацией или намеренным обострением ситуации? На вопросы ответят эксперты в студии. Надежда Савченко решила уйти из партии «Батькивщина». И в студии программы постараются понять, как будет дальше развиваться ее карьера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *