Время покажет — выпуск от 20.01.2016 Ситуация в экономике

Эфир программы от 20 января 2016 года

Время покажет — выпуск от 20.01.2016 Сегодня на программе хотят обсудить экономическую ситуацию в стране. Прозвучат и достаточно пессимистические заявления от представителей экономического блока правительства РФ. Дмитрий Медведев и Антон Силуанов, который является министром финансов отметили, что необходимо пересмотреть бюджет. Министр экономического развития заявил, что страна теперь вошла в эпоху другой нормальности. И на программе сегодня эксперты постараются понять, что сейчас творится в экономике России, как жить людям в таких новых условиях.

После Новогодних праздников люди услышали много тревожных заявлений от представителей экономического блока страны. Курс рубля и доллара наводит на многие мысли. Медведев отметил, что надо жить по средствам. Бюджет будет адаптирован к новым условиям. Иначе потом придется строить все по более жесткому сценарию. Период невысоких цен на сырье обычно длится долго.

Придется принципиально менять экономику страны. Считается, что экономика быстро расти не может. И такая ситуация не может быть нормой, иначе в таком случае просто не надо ничего делать. Надо понимать что у трети людей нет горячей воды, многие ходят в туалет на улицу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *