Время покажет — выпуск от 20.01.2017 Кибервойны

Эфир программы от 20 января 2017 года

Время покажет — выпуск от 20.01.2017 Кибервойны На программе затронуть хотят тему животрепещущую. На дороге все должны быть перед законом абсолютно равны. Но как же сделать так, чтобы это правило соблюдалось? Об этом будут говорить на программе. В интернете снова и снова появляются ролики об опасной езде. Люди негодуют, показательные суды над мажорами ни к чему не привили. Быть может, наказание просто было слишком мягким? Многие закон нарушают, но ответственности им удается избежать, они не несут за нарушения закона никакой ответственности. И Владимир Жириновский внес предложение о том, что опасная езда должна наказываться жестко. Он говорит, что стритрейсеры должны быть сосланы.

Поговорят на программе и о тебе кибервойн. Недавно генеральный секретарь НАТО отметил, что он обеспокоен тем, насколько сильно возросли атаки хакеров на объекты НАТО. Йенс Столтенберг заявил при этом, что НАТО будет действовать согласно статье о самообороне при кибератаках.

Сегодня состоится вступление Трампа в должность президента США, он станет 450-м президентом. На программе снова будут обсуждать отношения между Россией и США и возможные дальнейшие пути для развития этих отношений. Изменится ли что-то с приходом Трампа, либо Белый дом уже связал ему руки в отношении его идей относительно выстраивания неплохих отношений с Россией.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *