Время покажет — выпуск от 20.06.2016 Возможна ли война между Россией и НАТО

Эфир программы от 20 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 20.06.2016На программе поговорить хотят о том, что российский легкоатлеты были отстранены от участия в Олимпийских играх из-за скандала с допингом. Международный олимпийский комитет 21 июня все же рассмотрит возможность допуска спортсменов, которые по решению Международной ассоциации легкоатлетических федераций были не допущены к соревнованиям. Сегодня поговорят о том, что в действительности стоит за допинговым скандалом, насколько реален тот факт, что спортсмены будут окончательно отстранены от Олимпиады. Поговорят о том, как следует вести себя России в такой ситуации.

На программе поговорить хотят о российско-американских отношениях, которые все время накаляются. Эти отношения в военной сфере напоминают пинг-понг. США в этой игре стоят на подаче, а Россия находится на контратаке. Системы ПРО Вашингтон размещает сейчас в Европе. Эти системы размещаются в Польше и Румынии.

На это Москва отреагировала заявлением о том, что в Калининградской области будут размещены комплексы «Искандер». НАТО планирует в Прибалтике разместить батальоны своих солдат. Это будут американцы. А Россия решил провести проверку собственных Вооруженных сил. И генсек НАТО тут же бурно на это отреагировал. Во что же выльется все это в итоге, возможна ли война?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *