Время покажет. Выпуск от 20.07.2017

Эфир программы от 20 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 20.07.2017 Обсудят одну историю в выпуске, которая шокировала общественность недавно. Покажут в выпуске одно видео с камер наблюдения, на нем видно, как к машине скорой фельдшер тащит мужчину буквально волоком. Интернет видео взбудоражило, тут же начались проверки. Женщина пыталась самостоятельно пациента поместить на носил, водитель машины скорой помощи вообще никак не помогал ей, он со стороны наблюдал за происходящим.

Фельдшер не могла справиться с пациентом, она вызывала еще одну скорую. Лишь после этого мужчина попал в больницу. И стоит отметить, что у него была черепно-мозговая травма. Пациент умер уже через пару часов в больнице. Старший врач данной подстанции уволен, фельдшеру был выговор, а водитель уволился сам. Поговорят сегодня о данном происшествии. У Пера Порошенко неделя была крайне сложной. С премьер-министром Молдовы ему надо было запустить пограничный контроль на украино-молдавской границе. Таким образом была высказала благодарность со стороны Порошенко парламенту Молдовы за то, что суверенитет Украины поддерживается.

Потом Порошенко отправился в Тбилиси, это все происходило в один день. Там с президентом Грузии поделился он опытом, как вести гибридную войну. А через несколько дней назначена встреча с Лукашенко. На программе обсудят эту активность Петра Порошенко. Россия и Израиль обратились к парламентариям Европы с просьбой сохранить памятники, касающиеся Второй мировой войны, так как в Польше решено было эти памятники снести. Уже через несколько месяцев ни одного подобного памятника не будет в Польше. В Европе появилось поколение, которое ничего не знает о Второй мировой войне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *