Время покажет — выпуск от 20.09.2016 Война продолжается

Эфир программы от 20 сентября 2016 года

Время покажет — выпуск от 20.09.2016 Война продолжается Сегодня на передаче обсудить хотят нарушение перемирия в Сирии, война возобновилась. По сирийским войскам 17 сентября самолеты антитеррористической коалиции, которую возглавляет США, нанесли несколько ударов. 62 сирийских военных погибли. 100 человек получили ранения. На программе хотят понять, что на данный момент происходит в Сирии, почему антитеррористическая коалиция уничтожает сирийские войска. На чьей стороне она выступает? Из Сирии продолжают поступать тревожные новости.

Сирийские войска сказали, что они единственные, кто соблюдают перемирие. Вам предлагают сегодня посмотреть сюжет о налете антитеррористической коалиции на войска США. Сразу после ударов по сирийским войскам террористы перешли в наступление.

Обсуждать на передаче будут социальную справедливость, постараться понять, как распределять справедливо социальные гарантии. Почему же так происходит, что некоторые не могут найти работу, еле сводят концы с концами, а другие же вообще не работают и живут на широкую ноги, ездят на шикарных автомобилях. И так получается, что те и другие граждане относятся к незащищенной с социальной точки зрения категорией.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *