Время покажет. Выпуск от 20.09.2017

Эфир программы от 20 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 20.09.2017 Обсудят сегодня на программе жуткое землетрясение, которое произошло в Мексике. Чего еще людям ждать от природы? Обсудят и другую проблему, поговорят о том, надо ли насильно пытаться лечить пьяниц. Морган Фримен начал назначать врагов человечества. Обсудят речь Трампа, которую он произнес на трибунах ООН. Когда ведущие смотрели кадры того, что происходит в Мексике, они понимали, насколько все остальное не важно. Человек перед стихией просто ничто. Мексику трясло так, что дома просто складывались.

И эта страна была готова к такому, там учитывалось при строительстве, что могут быть землетрясения. Проводились не раз учения. По последним данным около трехсот погибших. Накрывало целые школы с детьми и фабрики. Данные о жертвах еще не окончательные. Сейчас показывают, как двигается новый ураган Мария, из космоса это выглядит жутко. Многие специалисты говорят, что Гольфстрим сошел с ума.

Это действительно так. Погода аномальная, а люди сами рубят сук, на котором мы сидим. Парниковые газы за сто лет изменились на 40%. Глобальное потепление влияет на Гольфстрим. Люди портят природу, благодаря которой живут. надо срочно что-то менять, по мнению экспертов.

5 Ответы на Время покажет. Выпуск от 20.09.2017

  1. Mila Khariton:

    человек со своим изощренными мозгами, самый страшный враг планеты и всего живого на ней.

  2. Andrey:

    Дядя по путал.

  3. Andrey:

    Америке хана

  4. Антон:

    Якуб точна па путал

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *