Время покажет — выпуск от 20.10.2015 Ритуальный бизнес

Эфир программы от 20 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 20.10.2015 В последние годы люди в погоне за прибылью забывают о том, чем они занимаются. Поговорят сегодня об этической стороне ритуальных услуг. Недавно в столице работу свою завершила международная выставка. Называлась эта коммерческая выставка Некрополь-2015. Представлены были инновации в области ритуальных услуг, был даже показ мод. Были новые модели гробов и одежда для тех, кто собирается на похороны.

На эту выставку решили сотрудники программы посмотреть одним глазом. Алла Михеева отправилась на выставку и сделала специальный репортаж. Сегодня у вас будет возможность увидеть некоторые модели и модные тенденции. Вам покажут венок 3D, он представляет собой лебедя. Представят вашему вниманию гробы с Дальнего Востока. Раньше их поставляла Америка.

Некоторые гробы стоят более миллиона, а их будут закапывать в землю. В этом бизнесе жесткая конкуренция. Сегодня зададут вопросы гостям. К смерти многие относятся со страхом, а надо ли так готовиться к этому. Мнения гостей разделились. Некоторые думали, что это шутка, люди не представляли себе, что проводят такую выставку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *