Время покажет — выпуск от 20.11.2015 Суррогатное материнство

Эфир программы от 20 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 20.11.2015Сегодня на передаче продолжат изучать все то, что творится в наших головах. Разбираться будут в том, что такое хорошо, а что такое плохо. Существуют сферы, ставшие нормальными в последние годы. Все можно купить, все продается. Обсудить решили, можно ли за деньги становиться матерью. В интернете много объявлений о суррогатном материнстве. И многие такие сайты напоминают магазины.

Гости и эксперты постараются понять, как изменилось представление о жизни. Женщины, которые получают компенсацию за рождение ребенка для бездетных пар, это не продажа по мнению многих экспертов в студии. Многие же уверены, что суррогатное материнство — это торговля. Пришла на программу суррогатная мать. Она расскажет, как отдать ребенка, которого он выносила. Женщина переживает уже 5 лет.

Но и сейчас эта женщина пошла бы на это. Заставила ее жизнь пойти на суррогатное материнство. Женщина осталась одна с ребенком в 17 лет. Чтобы выкормить своего ребенка, женщина на это пошла. Получила она тогда 700 000. Но торгует ли эта женщина своим телом? В студии разгорелись жаркие споры. С одной стороны суррогатная мать помогает бесплодным парам обрести счастье материнства. Законодательство так описано, что приоритет остается за суррогатной материю, хотя она генетически не имеет отношения к ребенку. Но суррогатная мать может не отдать ребенка. Тогда будет суд. Покажут сегодня договор с суррогатной матерью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *