Время покажет — выпуск от 21.01.2016 События в городах Европы в новогоднюю ночь

Эфир программы от 21 января 2016 года

Время покажет — выпуск от 21.01.2016 События в городах Европы в новогоднюю ночь Все вы знаете, что есть такое поверье. Считается, что как встретишь Новый год, таким будет весь год. События в новогоднюю ночь в Кельне, Цюрихе, Гамбурге, Осло и других городах показали, что спокойного года в Европе ждать не стоит. А все это из-за того, что там большой наплыв беженцев. Сегодня на программе хотят понять, как страны Европы теперь смотрят на проблему беженцев. Расскажут и о последствиях волны миграции, о том, какие меры можно предпринять в будущем.

Уже была такая программа. И тогда многие высказывания российских политиков и экспертов казались европейцам пессимистичными. Они утверждали, что понимают, насколько будет тяжело, но они готовы были со всем справиться. Европейцы утверждали, что русские слишком реакционно реагируют. Европейцы на программе утверждали, что они спасали людей и правильно делали.

Из разных стран приходят новости, что конфликты нарастают. Но ни европейская полиция, ни пресса с этим не могут ничего поделать. Столкнулись не просто разные культуры. Беженцы обвиняют Европу в том, что их мир разрушился. они ведут себя в рамках собственной культуры. Теперь в Европе надо признать, что это культура арабов, тогда надо признать, что насиловать женщин — это здорово. Варвары вторглись на улицы Европы. Европейцы боятся терактов, они боятся выходить на улицу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *