Время покажет — выпуск от 21.06.2017

Эфир программы от 21 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 21.06.2017 В начале программы поздравили ведущие украинских друзей, так как состоялась встреча Петра Порошенко и Дональда Трампа. И все ждут теперь итогов этой встречи. На эти переговоры Петр Порошенко возлагал большие надежды. А вчера Порошенко заявил, что США ему и стране оказывают фантастическую поддержку. Не забыл упомянуть Порошенко, что его хозяин Белого дома принял даже раньше, чем российского президента.

Как оказалось, встреча состоялась не в том формате, на который возлагали надежды. Трамп не удостоил Порошенко красной дорожки, как это было с другими лидерами. Встреча лидеров заняла всего 10 минут. Уместился в эти 10 минут не только разговор двух президентов, но и протокольная встреча и фотосъемка. Петр Порошенко повторял одно и то же движение во время встречи. Он ударял одной ладонью сверху о другую. Насчитали 27 ударов.

Президент Украины остался доволен встречей. Обычно Трамп выходит с президентами потом к прессе. Так было со всеми президентами, но Порошенко появился у ограды один. В студии программы украинские гости заявляли, что все это вранье, что встреча заняла 40 минут. Ковтун отметил, что визит Порошенко к Трампу — это тяжелый удар для России, как и безвизовый режим, который был предоставлен Украине. Постарались обсудить эту встречу спокойно. До встречи с Трампом Порошенко провел и ряд других встреч с командой президента.

2 Ответы на Время покажет — выпуск от 21.06.2017

  1. Андрей Волф:

    Когда Меркель врёт, то она делает пальцы кистей рук сердечком вниз. Точно также сделал и Трамп во время разговора с Парашенко. Случайность?

  2. Андрей Волф:

    С каких пор какой-то поляк ( Якуб или как его там) имеет право обсуждать Россию?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *