Время покажет. Выпуск от 21.07.2017

Эфир программы от 21 июля 2017 года

Время покажет. Выпуск от 21.07.2017 В этом году в России опять отмечается убыль населения. Смертность снизилась, продолжительность жизни возросла, но людей в стране все меньше и меньше. А еще несколько лет назад наблюдался прорыв, демографический рост. Тогда в первый раз в истории современной России рождаемость превысила смертность. Но этот рост рождаемости был слишком кратковременным. В ООН подсчитали, что если ситуация будет и дальше такой, то в 2035 году в России будет вместо 146 миллионов всего 138.

Спектакль Нонны Гришаевой отменили в Одессе. Российскую актрису не захотели пускать на Украину по требованию всеукраинского объединения «Свобода». Сообщено было об отмене спектакля администрацией театра им. Юрия Олеши. Именно в этом театре должен был состояться спектакль. Американский бизнес выступает против того, чтобы расширены были санкции против России. С таким предложением выступили некоторые сенаторы. А причиной они называют попытку России повлиять на выборы в США и ее действия на Украине.

Западные СМИ продолжают снова и снова демонизировать образ России. И появились некоторые результаты подобной информационной войны. В головы западного обывателя прочно вбивается определенный образ России, СМИ стараются нагонять страх и ужас. И теперь в Финляндии начали строить бункеры под землей на тот случай, если со стороны России будет агрессия. Кому же выгодно Россию выставлять врагом?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *