Время покажет. Выпуск от 21.09.2017

Эфир программы от 21 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 21.09.2017 Программе решили подвести итоги, имевшей место в эти дни генеральной Ассамблеи ООН. Не раз звучали там речи, который были направлены против Российской Федерации. Порошенко призывал исключить Россию из членства в Совете Безопасности ООН. Он заявил, что Россия не заслуживает подобного статуса. На программе обсуждать будут уже не в первый раз антироссийские настроения, которые сейчас царят на Западе. Постараются в них детально разобраться. Подробно будут разбирать выступление Порошенко на Генеральной Ассамблее ООН.

Обсудят также эксперты все подробности дела по убийству Вороненкова. Известно, что в деле прослеживается четкий криминальный след. И у СМИ есть своя версия, которая гласит, что к убийству бывшего депутата причастна может быть международная группировка, занимающаяся отмыванием денег. Именно в нее якобы и входит убитый.

Обсудят референдум, который состоится 1 октября в Каталонии. Мадрид считает, что этот референдум не является законным. В стране накаляется обстановка. В Каталонии в последнее время почти каждодневно происходят беспорядки, возникают стычки с полицией. Люди требуют, чтобы референдум состоялся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *