Время покажет — выпуск от 22.01.2016 Динамика курса доллара

Эфир программы от 22 января 2016 года

Время покажет — выпуск от 22.01.2016 Динамика курса доллара Тема будет сегодня важная. В последние дни жители страны с интересом следят за тем, как меняется курс валюты. Люди переживают, что это скажется на их жизни. Меняются цены на нефть. Люди очень переживают. Этот разговор в студии начали еще позавчера, а сегодня тему хотят продолжить. Много говорят о том, что все будет хорошо, когда придут иностранные инвестиции. Но в экономике должен быть нравственный аспект, все должно быть для людей.

Иностранные инвестиции придут, когда будут сняты санкции. Но стоит ли прогибаться под Запад, чтобы сняли санкции. Надо быть сильнее по мнению экспертов, именно тогда и будут сняты санкции. вся экономическая политика строилась 20 лет на иностранных инвестициях. Вся финансовая система страны слишком зависит от внешних денег. Но это неправильно.

Центральный банк говорит, что печатать деньги нельзя. Он лимитирует деньги. А деньги сегодня не рисуются, а сжигаются. Идет спад производства. Говорят, что если деньги не будут сжигать, то они пойдут на валютный рынок. И получается, что главное взаимодействие осуществляется с валютными спекулянтами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *