Время покажет — выпуск от 22.02.2017 Закон не для всех

Эфир программы от 22 февраля 2017 года

Время покажет — выпуск от 22.02.2017 Закон не для всех Сегодня в выпуске говорить будут о том, каковы особенности законодательства России. Обсуждать будут те дела, которые получили широкую огласку и вызвали широки резонанс. Прошла череда очень громких аварий, в которых гибли люди, а за рулем находились дети влиятельных родителей. От ответственности они уходили всегда, либо получали очень мягкий приговор. В обществе такие истории вызывают негативную реакцию, и это закономерно. Люди хотят, что такие мажоры отвечали по всей строгости, чтобы закон был для всех, а не только для бедных.

Люди устали от несправедливости. Но будут ли наказаны когда-нибудь сильные мира сего по строгости, будет ли закон одинаков для всех? Совсем недавно Порошенко, который является президентом Украины заявил, что все еще есть угроза того, что Россия вторгнется на территорию страны, но эта угроза, как оказалось, видна не только Украине.

Министр обороны Великобритании тоже заявил, что Россия решила Нато проверить на прочность. Поговорят на программе о том, как украинцы смотрят на попытки снова провести Майдан. Почему на Западе снова и снова говорят об угрозе России всему мировому порядку? Политики, а также политологи постараются ответить на эти вопросы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *