Время покажет — выпуск от 22.03.2016 Теракты в Брюсселе

Эфир программы от 22 марта 2016 года

Время покажет — выпуск от 22.03.2016Тревожные новости сегодня пришли из Брюсселя. В столице ЕС имела место террористическая атака. Прогремело в Брюсселе 7 взрывов. Два взрыва утром произошли в здании аэропорта, а также на взлетно-посадочной полосе. Найдены там же были пояса шахидов, которые не успели взорваться. Затем взрывы произошли на трех станциях метро. Все эти станции находятся в центре Брюсселя.

Были атакованы станции рядом со всеми значимыми для Евросоюза зданиями. Напомним вам, что в пятницу в Брюсселе задержан был организатор терактов в Париже. Эта серия атак связана именно с его задержанием. Еще один взрыв прогремел 10 минут назад в центре Брюсселя. Уже есть данные о десятках погибших и сотнях раненых.

Столица Бельгии парализована, всех людей просят оставаться в домах. Все рейсы были отменены. Рассказали также о том, что происходит в эти минуты. Граница Бельгии была закрыта. объявлен был наивысший уровень террористической опасности. Городской транспорт остановлен, детей забирают из школ и садиков. Людей призывают оставаться на местах. Все люди в шоке. Каждый думает, что мог оказаться в метро. Расскажут обо всем очевидцы событий из Брюсселя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *