Время покажет — выпуск от 22.06.2016 Повторяется ли история?

Эфир программы от 22 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 22.06.2016 Повторяется ли история? Сегодня решили на передаче в День памяти и скорби обсудить одну закономерность. Хотят поговорить на передаче о том, как ведет себя НАТО, эти действия сравнять с действиями, которые имели место со стороны нацистской Германии перед началом Великой Отечественной войны. Германия совершила нападение на Советский Союз еще 75 лет назад.

Но до начала войны еще 14 мая 1941 года в воем письме к Сталину Гитлер говорит, что между странами невозможен конфликт. И теперь ситуация очень схожая. НАТО подбирается к границам с Россией, но при этом повторяют снова и снова, что все системы, который разворачиваются, никак не против России. Сможет ли эта история повториться, как гарантировать безопасность России?

На программе поговорить хотят о том, что российский легкоатлеты были отстранены от участия в Олимпийских играх из-за скандала с допингом. Международный олимпийский комитет 21 июня все же рассмотрит возможность допуска спортсменов, которые по решению Международной ассоциации легкоатлетических федераций были не допущены к соревнованиям. Сегодня поговорят о том, что в действительности стоит за допинговым скандалом, насколько реален тот факт, что спортсмены будут окончательно отстранены от Олимпиады. Поговорят о том, как следует вести себя России в такой ситуации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *