Время покажет — выпуск от 22.08.2016 О спорте и политике

Эфир программы от 22 августа 2016 года

Время покажет — выпуск от 22.08.2016 О спорте и политике Хотят поговорить сегодня на программе о том, насколько тесно взаимосвязаны спорт и политика, и должна ли быть между ними хоть какая-то граница. В Рио‑де‑Жанейро на Олимпиаде сборная России оказалась в неполном составе, однако она по количеству медалей заняла четвертое место. На данный момент ставится под сомнение участие российских спортсменов в паралимпийских играх. Сегодня эксперты в студии будут обсуждать политику и спорт, а также скандалы связанные и с политикой, и со спортом.

В последние месяцы и недели всех россиян волновала Олимпиада в Рио и участие российских спортсменов в этой олимпиаде. Сначала их участие было под вопросом из-за допингового скандала, а потом страна болела за российских спортсменов уже во время самой Олимпиады. Но обсудить на программе хотят сегодня дебаты, которые разгорались в студии еще до начала игр.

И Петр Толстой отметил, что он не всегда был справедлив к участникам дебатов. Всем в студии предложили вспомнить, как все это было. Показали разные эпизоды, когда Петр просила забрать микрофон у одного и того же человека, также просил его прекратить дебаты. Теперь Петр решил все исправить и передать микрофон своему коллеге, которого он притеснял, позволив ему стать ведущим на время.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *