Время покажет — выпуск от 22.10.2015 Банкротство физических лиц

Эфир программы от 22 октября 2015 года

Время покажет — выпуск от 22.10.2015 В последнее время часто люди берут кредиты, которые потом не могут отдать. Не все так просто. С первого октября в России выйдет закон о банкротстве физический лиц. Вам не простят кредит, но вас объявят банкротом. Сегодня поговорят о последствиях такого закона, а также о том, как это коснется людей, которые совершали с потенциальным банкротом какие-то сделки.

Люди в России к банковским кредитам относятся легко. Не всегда люди являются реалистами, не всегда они легко отдают кредиты. Некоторые люди хотят обанкротиться, у них нет средств и сил отдавать кредиты. Но банковская задолженность по кредитам очень большая. Люди берут кредиты и не отдают их.

До 6,5 миллионов человек могут попасть под закон о банкротстве. Это люди, которые не платят по кредиту более 90 дней. Есть мошенники, но есть люди, которые оказались в сложной ситуации. Наталью ее супруг уговорил взять кредит на ремонт, потом муж остался без работы, начал пить, а кредит отдает Наталья. Женщине посоветовали взять еще один кредит, довести долг до 500 тысяч, а потом объявить себя банкротом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *