Время покажет — выпуск от 23.03.2017 Теракт в Лондоне

Эфир программы от 23 марта 2017 года

Время покажет — выпуск от 23.03.2017 Теракт в Лондоне вчера в центре Лондона случился теракт. Пока неизвестно, сколько человек погибло точно. На данный момент говорят о том, что погибло четверо и более 40 людей ранены. Пока никто не взял на себя ответственность за данный теракт. Эксперты на программе будут обсуждать эту трагедию. Обсудят и то, какие должны быть из этого сделаны выводы.

Поговорят на программе о пожаре на складе боеприпасов в Харьковской области. На программе обсудят разные версии, среди них диверсия и халатность. В Балаклее продолжали греметь взрывы и сейчас. Пока не рассматривается версия попыток торговли оружием. Но она тоже может иметь место. И, конечно же, украинские политики тут же увидели российский след в произошедшем.

Заявляют на Украине, что подорвать склад могли террористы из ДНР И ЛНР. Они утверждают, что это не первый случай диверсии на военных объектах. В 2015 году склады в Балаклее действительно хотели поджечь, но тогда огонь не принялся. Высказались на программе люди, у которых есть понимание, что произошло в Балаклее. Склады там устаревшие. Не поддается учету количество хранящихся там боеприпасов, которые продавались. Были и серые схемы, это реальные факты и данные. вся Африка воюет украинскими боеприпасами. Украины в течение последних лет находилась в списке серых стран по продажам оружия. Чтобы утилизировать боеприпасы, надо вкладывать деньги. Склады могли вспыхнуть сами, им могли помочь, чтобы многое списать, а вот диверсия вызывает сомнения. Пришла новость об убийстве Воронкова. Эта новость всех шокировала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *