Время покажет — выпуск от 23.05.2016 Россия и США на Ближнем Востоке

Эфир программы от 23 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 23.05.2016 Россия и США на Ближнем Востоке Поговорить сегодня хотят об одном предложении, которое поступило от Министерства финансов. Оно касается создания новой пенсионной системы. В основе будет пенсионная система Новой Зеландии. И особенность системы в том, что если доход граждан превышает определенный уровень, то им не выплачивается накопительная часть пенсии. Пенсия в этой стране начисляется в соответствии со средней зарплатой по стране.Но если человеку требуется лечение, пенсия повышается.

Рост экономики и очень низкая инфляция позволяют откладывать деньги, которые так нужны будут человеку в старости. И сегодня на передаче эксперты и гости постараются понять, будут ли учтены такие момент из новозеландской модели расчета пенсии, когда будет реформирована российская пенсионная система.

Поговорить на программе решили и о той ситуации, которая снова возникла на Ближнем Востоке. Подписано было заявление с Россией и США, что все военные действия в Сирии будут прекращены. Могло показаться, что стороны пришли к единогласию. Но в ПЕтагоне отказом ответили на предложение России освободить Ракки — столицу ИГИЛ, нанеся удары.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *