Время покажет — выпуск от 23.11.2015

Эфир программы от 23 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 23.11.2015 Сейчас готовится проект Цетробанком, он позволит страховым компаниям устанавливать самостоятельно тарифы на ОСАГО. И все владельцы автомобилей просто уверены, что цены будут расти, а страховщики уверяют, что новые тарифы положительно скажутся на качестве услуг. Поговорят на программе о борьбе с терроризмом, а также о том, как Крым оказался в энергетической блокаде, когда был произведен подрыв ЛЭП на территории Украины. Это произошло 22 ноября.

Был обесточен не только Крым, но и часть Херсонской области. Это диверсия. В России бы за это получили 15 лет. Многим кажется, что вся Украина радуется, но это не так. Ремонтировать поломку не собираются, но никакой критической проблемы нет, нужна просто бригада ремонтников. Украинское правительство проблему пока не спешит решать.

Правительство хочет узаконить то, что произошло. Но многие считают, что эта политика для Украины самоубийственная. Осуществляется блокада продовольствия, и этой блокаде хотят придать законность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *