Время покажет — выпуск от 23.12.2015 Качество продуктов

Эфир программы от 23 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 24.12.2015Сегодня на программе говорить будут о качестве продуктов в отечественных магазинах. На программе будут обсуждать продукты, как выбрать качественные продукты. Разговор пойдет о многих безопасных продуктах для новогоднего стола. Кто же должен отвечать за безопасность граждан. Во второй части будет обсуждаться имидж России в мире. Почему ее называют на Западе «империей зла».

Тема продуктов волнует всех. До Нового года осталось совсем мало времени. Поговорят о приятном — о еде. Вчера говорили о цене салата оливье, а сегодня будут обсуждать именно качество продуктов, а оно очень важно. До нового года осталось мало времени. Сейчас самое время покупать продукты. Недавно проверили сыр, оказалось, что в магазинах 60% сыра — это сырный продукт, в котором пальмовое масло. Колбаса и сосиски были причислены к канцерогенам.

Проверены были недавно шпроты. Оказалось, что они не соответствуют ГОСТу. Но как же купить продукты, которые будут качественными. Есть продукты, которые стоит не покупать. Все продукты безопасны, но не все из них полезны. В сливочном масле, сыре сегодня часто найти можно пальмовое масло.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *