Время покажет — выпуск от 24.02.2016 Договоренности США и России о перемирии в Сирии

Эфир программы от 24 февраля 2016 года

Время покажет — выпуск от 24.02.2016 Сегодня хотят обсудить главную новость дня, между США и Россией достигнуты некоторые договоренности о перемирии в Сирии. Путин провел несколько телефонных переговоров. Это были разговоры и с главой Сирийской Арабской Республики, и с Премьер-министром Израиля, и с королем Саудовской Аравии. Сейчас идет сложный политический процесс, который призван остановить в Сирии гибель людей. Но в США теперь разворачивается внутренняя борьба.

Многие политики уверены, что договоренности с Путиным работать не будут, поэтому нужен план «Б». И сейчас вы узнаете, о каком плане идет речь. Глава Пентагона и директор ЦРУ убеждены, что переговоры с Россией сорвутся. И они уже обсуждают, как создать России неприятности. Большинство консультантов Обамы ведут речь о новых экономических санкциях.

Джон Керри говорит, что соглашение даст возможность проверить, можно ли вообще доверять Москве. Он тоже вел речь о каком-то плане «Б» в том случае, если Россия не будет соблюдать соглашения. То же самое возникало, когда речь шла о договоренностях, которые должны были быть достигнуты на Украине, тогда тоже говорили, что если все сорвется, то нужен некий план «Б». На программе говорят о том, каким может быть этот план.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *