Время покажет — выпуск от 24.03.2016 Долги за ЖКУ

Эфир программы от 24 марта 2016 года

Время покажет — выпуск от 24.03.2016 Долги за ЖКУСегодня хотят обсудить федеральный закон, который вступил в силу 2 марта этого года. Государство обяжет платить вовремя за коммунальные услуги злостных неплательщиков. С начала года пени за не вовремя уплаченные платежки будут сильно расти. Теперь была введена прогрессивная шкала начисления. Штрафы будут большими. На данный момент за коммунальные услуги собственники жилья должны более 250 млрд рублей.

В всего накопленных долгов на данный момент 1 триллион рублей. Сегодня на программе хотят понять, почему такая проблема имеет место, как можно ее решить. В сфере ЖКХ в последнее время все чаще возникают разные коллизии. Их тоже постараются обсудить на программе с экспертами.

Вчера в Москву прибыл с двухдневным визитом Джон Керри — госсекретарь США. Уже состоялась его встреча с министром Сергеем Лавровым. Также Керри просил о встрече с Путиным. Но о чем же хочет поговорить Керри с президентом России. Эту тему сегодня обсудят эксперты в студии. Тема этого разговора волнует многих. Это уже третий визит Керри в Россию. Одни говорят, что это начало потепления между странами. Но многие уверены, что это просто обычное обсуждение проблемы Сирии и Украины.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *