Время покажет — выпуск от 24.04.2017 Угрозы Украинской безопасности

Эфир программы от 24 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 24.04.2017 Решили поговорить о законе, который не позволяет матери увидеться со своим ребенком. И в ситуации такой оказалась Лолита Милявская. Ей теперь запрещен въезд в Украину, хот там живет ее дочка. С поезда ее ссадили. Ребенок Лолиты заболел, именно к ребенку она отправилась. Но никого это не волнует. Покажут вам сюжет, чтобы вы понимали как развивались события. Ссадили Лолиту в Конотопе. Сняли певицу с поезда в 4 утра. Ехала Лолита в Киев, чтобы навестить свою маму и дочку.

Пограничники объявили при въезде на территорию Украины, что Милявской запрещено въезжать в страну. Лолита заявила, что работает служба на женщин, детей и стариков. Ехала на Украину певица в большой спешке, так как ее дочка Ева заболела. Лолита обещала приехать к дочке, побыть с ней, так как девочка заболела. Очень расстроилась мать Лолиты.

Оказалось, что обвинили Лолиту в незаконном переезде через территорию Украины, так как давала певица в 2015 году концерт в Керчи. Тут же депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко заявил, что закон для всех один, какими бы уважительными не были причины приехать в Украину. Надо понимать, что Лолита родилась на Украине. В интернете все разделились на два лагеря, одни сочувствуют певице, а другие утверждают, что так ей и надо, что не стоит выступать в Керчи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *