Время покажет — выпуск от 24.05.2016 Бюрократия НАТО ищет общего врага

Эфир программы от 24 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 24.05.2016 Сегодня снова поговорить хотят о международной обстановке вокруг России. Обсудят и то, почему европейцы склонны пугать друг друга именно Россией. Недавно поступило очередное заявление, которое может показаться удивительным, так как человек неплохо знает Россию.

Речь идет о том, что члены альянса сейчас решили усилить коллективную оборону. Усилена была и военная активность. Теперь у альянса больше в море кораблей, в небе больше самолетов, а на земле проходит больше учений. Многие эксперты уверены, что бюрократия просто стремится спасти свое НАТО. А оно начало уже давно разваливаться.

Вкладывают только американцы, они и имеют реальную армию. Но остальные армию свою давно разобрали. И американцы стали заявлять, что все должны тоже следовать их пути, вкладывать деньги, своих ребят под ружье. Американцы хотят спасти НАТО. Западное общество охватило дискуссия. В Швеции много статей выходит о том, нападет ли Россия на Швецию. Степень безумия высока. Западные политики заигрались. Шведы не могут понять, что Россия — мирная страна. Она хочет построить гуманитарное пространство, чтобы все ездили без виз.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *