Время покажет — выпуск от 24.06.2016 Ожирение или жизнь?

Эфир программы от 24 июня 2016 года

Время покажет — выпуск от 24.06.2016 Ожирение или жизнь?Сегодня поговорят о проблеме ожирения, которая есть в России. Медики утверждают, что 59% женщин, а также 54% мужчин в стране страдают от избыточного веса, из них 15% и 28% имеют явное ожирение. Доказано, что лишний вес уменьшает продолжительность жизни. Он приводит к таким заболеваниям, как инсульт, рак, варикоз, астма, сердечная недостаточность, инсульты и инфаркты. Лишний вес приводит к гипертонии, депрессии и прочим недугам. Бюджету лечение всех болезней, которые связаны с ожирением, обходится очень дорого. Это примерно 1 миллиард рублей в день.

На программе также будут обсуждать в очередной раз международный терроризм. 500 человек за последние несколько месяцев стали жертвами терроризма. 7 января произошел мощный взрыв в Ливии. 22 марта в Брюсселе прогремели взрывы. Теракты случились за это время в Турции, Египте и Ираке. На совести ИГИЛ сотни невинных убитых людей.

«Аль-Каида» взяла на себя ответственность за теракты, которые имели место в Западной Африке. Взрыв в январе произошел в Буркина-Фасо, потом были атакованы туристы в Кот-д’Ивуар. На днях взрыв прогремел в парке города Лахоре, который находится в Пакистане. И сегодня хотят понять, как жить дальше в создавшихся условиях, как бороться с терроризмом и дать ему отпор. Организация под названием «Талибан» взяла на себя ответственность за взрыв.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *