Время покажет. Выпуск от 24.08.2017

Эфир программы от 24 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 24.08.2017 Украина сегодня отмечает День независимости. И сегодня обсудят, как празднует Украина этот день, от чего она независима. А начать разговор решили с одного поста украинской журналистки. Это крайне показательный пост. Она четко отметила, какое у нее к русским отношение. Вы увидите, в какой форме это было подано и по какому поводу. Девушка отдыхала на пляже. Она отметила, что возле нее расположились на шезлонгах две россиянки. И ей пришлось либо делать вид, что она иностранка или же сказать напрямую, что по-русски не говорит она из принципа.

Девушка понимала, что на иностранку она не тянет. Девушка решила в последний день отдыха не дать врагу испортить это день. Она отправилась на ресепшн и отметила, что хочет на пляже поменять место, так как она из Украины и с русскими рядом не намерена лежать. Парень на ресепшн не мог понять, в чем вообще проблема. Девушка сказала, что видеть и слышать их не может, не может быть рядом.

Она подчеркнула, что идет война, русских она ненавидит. Ее разместили на пляже рядом с румынами. Она согласилась, но про себя посмеялась, так как у румын к Украине есть территориальные претензии. Вот так прошел последний день отдыха в Ницце Татьяны Высоцкой.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 24.08.2017

  1. odserver:

    Совсем плохо стало с дисциплиной на программе — силишься что-то расслышать, но все покрывает ор и скулёж Ковтуна, скрежет бензопилы Лазаревны, истеричные вопли Амнуэля. Заметьте, что эти же гости ведут себя гораздо приличнее в программе 60 минут, и к счастью, их туда редко приглашают. Раздражает та суперкорректность, с которой обращаются к ним ведущие, делая их «звездами» программы, понимаю наших экспертов, которые время от времени дают им по морде. Как можно приглашать Сытина, который называет Килинкарова (подразумевая всех нас) untermensh — недочеловек, а Амнуэль называет русских свиньями, призывая не путать их с другими животными. Изумляет реакция Кузичева, который пропускает всё это мимо ушей и вскидывается только при неуважительном упоминании холокоста. Отвратительна манера приглашать в студию одержимых бесом русофобии гостей и благодушно посмеиваться над их оскорблениями страны, ее истории,культуры и людей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *