Время покажет — выпуск от 24.11.2015 Бытовая химия

Эфир программы от 24 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 24.11.2015 Сегодня ведущая программы в самом начале передачи покажет, как она должна предохраняться от химии. От стирки белья или мытья посуды вы можете даже умереть. Бытовая химия содержит сегодня очень много опасных веществ. Если такие вещества определить по классификации военных, то они являются отравляющими боевыми веществами.

Работать с такими средствами можно только с использованием резиновых перчаток, маски и защитных очков. На вас должна быть спецодежда. 100 г ПАВ из моющих средств способно убить огромную лошадь за сутки. Особенно опасна такая химия для детей, у них аллергия и химические ожоги. в волосах у женщины, которая не использует защитные средства, найдены очень опасные вещества.

Елена столкнулась с проблемой. У ребенка появилась сыпь. Сдавали анализы, пищевой аллергии не было. Полгода выясняли, в чем дело. Оказалось, что аллергия у мальчика на стиральный порошок. Химические ожоги нередко возникают от бытовой химии. Фосфаты оказывают негативное воздействие на людей и окружающую среду. Но можно ли запретить их использование.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *