Время покажет — выпуск от 24.12.2015 Как отмечать Новый 2016 год

Эфир программы от 24 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 24.12.2015 Как отмечать Новый 2016 год Сегодня поговорить на программе хотят о том, как следует отмечать Новый год. Каждая семья на эти праздники строит какие-то свои планы. Праздников очень много в году. Россия лидирует по количеству праздников. Этим доказывают, что не так важны результаты труда, как образ жизни людей. Есть идеи сократить праздники.

Партия ЛДПР выступила с предложением сократить праздники. И сегодня хотят обсудить это предложение. Накануне выборов не понятно, о ком заботится партия. Говорят, что люди сами хотят работать, так как две недели им отдыхать не по карману. Они считают, что депутаты сами придумали эти праздники, чтобы ездить отдыхать. Другие же уверяют, что дети и люди полгода ждут этих каникул, чтобы праздновать, побыть со своей семьей.

Была выдвинута также инициатива перенести эти праздники на май, чтобы отдыхать, когда тепло. Разгорелись на программе жаркие споры. Люди предлагают и на Новый год оставить каникулы и на майские праздники. Другой вопрос решили обсуждать, он касается того, чем заняться в новогодние праздники. Многие жены недовольны тем, как праздники проводят их мужья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *