Время покажет — выпуск от 25.03.2016 Образование в России

Эфир программы от 25 марта 2016 года

Время покажет Сегодня обсудить на передаче хотят реформу в системе образования в стране. И вокруг этой темы разразились настоящие дебаты. В последние годы учителя и родители детей серьезно озабочены тем, что снижается как уровень образования школьников, так и уровень их культуры. И сегодня на программе эксперты постараются понять, каким сегодня должен быть статус учителя в школе, какие цели перед собой ставит система образования, каких знаний не хватает сегодня.

Поговорить хотят на программе также о том, каковы сейчас европейские ценности. Волна терактов в последние месяцы прокатилась по городам Европы. европейцы теперь должны выбирать между безопасностью и свободой. Но проблема в том, что не все политики в Европе считают, что необходимо ужесточать контроль. И на программе хотят понять, где та грань между беспечностью и свободой.

В Европе начали обсуждаться ценности. Европейцы серьезно обеспокоены тем, что теракты приведут к ущемлению их свободы. Вы увидите, что происходит в столице Евросоюза и других городах Европы. На сайтах исламских сторонников назвали, что в числе жертв будет еще Великобритания, Россия и Германия. Стало известно, что группировка ИГИЛ подготовила более 400 боевиков, которые должны осуществлять теракты. Стало известно, что изначальной целью террористов в Европе была атомные электростанции.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *