Время покажет — выпуск от 25.05.2016 Возвращение на родину

Эфир программы от 25 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 25.05.2016 Возвращение на родину На программе поговорить давно хотят о том, насколько качественным является образование в стране, должна ли иметь место и дальше подобная система образования. Министерство образования и Международная организация по экономическому сотрудничеству решила проверить школьников в России. Проверены были школьники в 40 регионах страны на функциональную грамотность. Ученики заполняли анкеты, нужно было также ответить на вопросы о доходах семьи.

Обсудить хотят на программе также соотношение цены и качества образования. По всей стране сейчас проходят последние звонки. Ученики после 11-го класса вступят скоро во взрослую жизнь. Она попрощаются со школой, ели смогли ее закончить. Для всех людей последний звонок — это важное событие. Чиновники, которые имеют непосредственное отношение к системе образования, не пришли сегодня. они заняты важными событиями о которых сегодня расскажут.

Также в выпуске программы хотят обсудить возвращение на родину Александра Александрова и Евгения Ерофеева, которые были осуждены судом Украины. Поговорят о помиловании Надежды Савченко.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *