Время покажет. Выпуск от 25.08.2017

Эфир программы от 25 августа 2017 года

Время покажет. Выпуск от 25.08.2017 На передаче обсудят то, как на Украине продолжают праздновать День независимости. Буду отдыхать украинцы 4 дня. Первый президент страны Кравчук высказался о том, какими ему видятся перспективы Украины. Он отмечает, что Украина сейчас похожа на девку на выданье, она, по сути, нигде. От уверен, что когда Украина станет членом европейского союза и НАТО, то к ней будут иначе относиться. Он добавил, что Украина сейчас сбегает под НАТО.

Но в студии программы представители Украины отметили, что Россия как брошенный жених подглядывает через забор, что так происходит у невесты. Они уверены, что свою 26- годовщину Украина встретила как победительница. Но всех интересовало, если проводить свадебную аналогию, Украина все же сыграла уже свадьбу или она еще на выданье. Но многие не разделяют оптимизма украинцев.

В Киеве прошел парад. Показали на эту тему сюжет. В параде приняли участие представители стран НАТО. Принимали участие в параде военные из многих стран-партнеров. Были военные от Латвии, Литвы, Эстонии. Были солдаты из Румынии, а также ВВС США. Посетил мероприятие глава Пентагона. Визиту высокого гостя Порошенко был так рад, что минуту не выпускал из рук его руку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *