Время покажет. Выпуск от 25.09.2017

Эфир программы от 25 сентября 2017 года

Время покажет. Выпуск от 25.09.2017 24 сентября состоялись в Германии выборы в парламент. Ангела Меркель одержала победу вместе со своей партией. Но данную победу пресса в Германии назвала кошмарной. На программе хотят обсудить итоги выборов и постараются понять, какой будет политику Германии дальше. Последуют ли изменения в политике страны, как внешней так и внутренней. Изменятся ли отношения с Европой, а также Россией. Сможет ли Меркель сохранить в своей стране стабильность и какие для этого шаги ей надо предпринять.

На программе хотят понять также, почему принятый закон о коллекторской деятельности не работает на деле. Отдадут и дань памяти Валерию Асапову, который погиб в боях во время освобождения города в Сирии. 24 сентября были опубликованы Министерством обороны страны фото с военной техникой из США в той зоне, где находились боевики.

Эти кадры россияне сделали с воздуха. На них просматриваются опорные пункты боевиков ИГИЛ и стоящие рядом внедорожники войск США. Обсудят и образование. Верховная Рада Украины приняла закон, по которому только в начальной школе будут классы с преподаванием на языках нац. меньшинств. Теперь закон ожидает, когда его подпишет Порошенко. В МИД направили ноту протеста Румыния, Венгрия, а также Польша.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *