Время покажет — выпуск от 25.10.2016 Универсальная Европа?

Эфир программы от 25 октября 2016 года

Время покажет — выпуск от 25.10.2016 Универсальная Европа? На передаче в очередной раз поговорить хотят о том, каковы сегодня европейские ценности. Часть народов в Европе эти ценности в последнее время поставила под большое сомнение. Виктор Орбан, который является премьер-министром Венгрии, на мероприятии, посвященном 60-летию восстания в Венгрии, случившегося в 1956 году, отметил, что в последнее время Евросоюз пытается подорвать независимость стран Европы.

На передаче также поговорят о том, кто и для чего развязал в Ливии войну. Муаммар Каддафи был убит пять лет назад. При поддержке со стороны Запада повстанцы его схватили и держали в плену. Каддафи пытали, унижали и били. А потом он был расстрелян. Называлась эта операция «Рассвет Одиссеи», а инициирована она была США и союзницами.

Поговорят на программе об инициативе, которую выдвинуло недавно Министерство труда. Министерство считает, что необходимо вводить налог на неработающих люде, являющихся нетрудоспособными. Но пока чиновники никак не могут понять, кого им надо считать за тунеядцев. Пока речь идет о тех, кто доходы имеет, но при этом не платят налоги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *