Время покажет — выпуск от 25.12.2015 Аномально теплая зима

Эфир программы от 25 декабря 2015 года

Время покажет — выпуск от 25.12.2015 Поговорить хотят на программе о том, что в этом году слишком теплая зима. Обычно в декабре в России сильные морозы, но в этом году льет дождь, начинают распускаться цветы, медведи проснулись в лесах. Нет снега и в Европе. Сегодня в студии эксперты будут обсуждать эту ситуацию, они расскажут, как такая теплая зима может отразиться на экономике страны, какими будут урожаи. Также на программе будут подводить итоги года уходящего.

Обо всем уже говорили, но не о погоде. Перед Новым годом совершенно нет снега. Во многих регионах страны морозов нет. На деревьях набухают почки. В Германии был отменен четвертый этап кубка мира по биатлону. На программу принесли даже ведро снега, которого нигде нет. Это настоящий снег, который стал сюрпризом. Атлантика очень теплая, как и температура Гольфстрима.

Температура выше нормы. Средиземноморский регион, включая часть Африки, Италии, Испании теперь при температуре +20 Снег эксперты обещают. Синоптики говорят, что холодный фронт пойдет с 26-27. Снег обещают. Будет температура -8-12 градусов. Снега все равно будет мало. Но дальше будет холоднее. Все дело в глобальном потеплении. Эксперты отметили, что погода не влияет на урожай.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *