Время покажет — выпуск от 26.01.2017 Соседские войны

Эфир программы от 26 января 2017 года

Время покажет — выпуск от 26.01.2017 Отметят в очередной раз на программе, что жить в России не скучно, а очень даже весело. Для начала на программе покажут историю, а потом зрители должны будут угадать, где эта история имела место. Сергей Александрович стал обладателем маленького домика, дача досталась ему по наследству. Также оказалось, что вокруг мужчины живут прекрасные соседи, а рядом проходит хорошая дорога.

Годы шли, соседи менялись, менялись и законы. Люди строили большие дома и заборы. И один забор перегородил всю дорогу, по которой ездил Сергей Александрович. Оказалось, что дорога ничья, на плане она не значится, а это автоматически привело к тому, что землю захватили. Дорога принадлежит теперь соседу, а Сергей Александрович на участок может лишь спуститься на парашюте.

Где же могла иметь место такая история? Это дачное товарищество в России, там не действует закон и конституция, действуют свои какие-то правила. Садоводческих товариществ в стране много. История могла иметь место в любом из них. Миллионы людей летом живут в 130 000 дачных поселков. И происходят подобные вещи в каждом из них. Как же быть людям, как заставить законы работать, почему многие не могут теперь попасть на свои дачные участки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *