Время покажет — выпуск от 26.04.2017 Как бороться с терроризмом?

Эфир программы от 26 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 26.04.2017 Как бороться с терроризмом? Поговорят сегодня о конфликте, который продолжается на юго-востоке Украины. На передаче хотят проанализировать ситуацию на Донбассе и то, как относятся к этому США. На программе хотят понять, почему американские инструкторы находятся на территории Украины. Также обсудят то, почему в страну приехал заместитель помощника главы Госдепартамента США, отвечающий за военно-политические вопросы, почему Штаты хотят сократить денежную помощь Украине почти на 70%.

После того, как случился теракт в метром Питера, прошло уже три недели. И только сейчас на себя взяла его группировка, о которой до недавнего времени никто не слышал. она якобы связана с «Аль-Каидой». На передаче обсудят то, как должна Россия отвечать на угрозу терроризма, на что надо пойти, чтобы обеспечить безопасность россиян. Обычно ответственность за теракты подобные организации берут на себя сразу же. В этом случае группировка почему-то молчала ранее.

Эта группировка не просто взяла на себя ответственность за теракт, но и выступила ко всем с письмом. Они заявляют, что это только начало, что пока гибнут их браться в Сирии, Россия спокойно жить не будет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *