Время покажет — выпуск от 26.05.2016 Будущее российско-украинских отношений

Эфир программы от 26 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 26.05.2016 Будущее российско-украинских отношений Сегодня говорить в очередной раз в выпуске программы будут о возвращении на свою родину Евгения Ерофеева, а также Александра Александрова, которые были осуждены судом Украины. Поговорят и о помиловании Надежды Савченко, которая смогла отправиться в Киев и не будет там отбывать наказание. В последнее время из уст Надежды Савченко прозвучало много громких заявлений.

На программе попытаются понять, как изменится обстановка на Украине после таких заявлений, как на все это будет реагировать международное сообщество, какими будут отношения между Украиной и Россией. Напомним вам, что Савченко обещала народу Украины изменить будущее, настроена она достаточно воинственно.

Поговорят также на программе о том, куда деваются бюджетные деньги. Дело в том, что на целевые расходы в прошлом году потрачено было 516 миллиардов рублей из бюджета. Сегодня обсудить хотят коррупцию и то, какое будет ждать наказание коррупционеров. У государства постоянно воруют деньги, это пора прекратить. Но как это сделать, постараются понять эксперты в студии программы.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *