Время покажет — выпуск от 26.06.2017

Эфир программы от 26 июня 2017 года

Время покажет — выпуск от 26.06.2017Начать программу решили с обнародования опроса, который касался того, как граждане России относятся с Украине. Данные настораживают. Это исторический минимум в отношениях за последние годы. Почему же россияне стали рекордно хуже относиться к Украине. Но речь не идет о народе Украины, а об отношении к стране, ее лидерам. То противостояние, которое затеяли еще несколько лет назад, отразилась в сердцах людей в России. Лидеры государства постоянно требуют санкций против народа России. Иного ожидать и не следовало.

Но что же на самом деле имели в виду граждане России. Есть ли связь между Украиной в лице Порошенко и гражданами страны. Украинский народ лучше стал относиться к России, чем было было в 2013 году. Но негативно относится народ к своему же президенту. В студии отметили, что не стоит путать сам народ и страну в целом. Россияне не слышат голос украинского народа. Люди слышат голос политиков, которые якобы представляют интересы украинского народы.

Интересы власти и украинского народа не совпадают. Отметили в студии, что снизились коммуникации, была развернута информационная война. И результаты ее видны. В Крым многие украинцы поехать не могут, много социальных и политических факторов. В соцсетях слишком много негатива между россиянами и украинцами. Соцсети — это мощный инструмент, который используется. И по отдельным подонкам не стоит судить о стране как в случае России, так и в случае Украины.

Один ответ на Время покажет — выпуск от 26.06.2017

  1. Людмила:

    Анатолий, Вы очень деликатны с этим фашистом Кириллом, который на нашем — Российском канале слишком вольно ведёт себя в отношении нашей страны, а также граждан своей страны — Украины. А Олеся (красивая и умная девушка) всегда врет. Сколько в них ненависти и злости. Наверное, стоит давать отпор их лживым словам, а за недостойное и злое поведение ставить на место. Жаль Амнуэля, как его злоба душит. Старалась подбирать слова, но это сложно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *