Время покажет — выпуск от 26.09.2016 Вандалы в городе

Эфир программы от 26 сентября 2016 года

Время покажет — выпуск от 26.09.2016 Вандалы в городе В последнее время все чаще случаются бесчинства вандалов. И сегодня на передаче хотят понять, как можно остановить данные бесчинства, каким должно быть наказание. В первые же дни, как начало работать МЦК, вандалы разрисовали все вагоны. а стенах граффити, стекла разбиты. В Туалетах настоящий коллапс. Вандалы постоянно орудуют в электричках и прочих видах транспорта. Грабят они и портят имущество во дворах, а также в подъездах домов. И эту тему будут сегодня подробно обсуждать, нужны некие меры, которые помогут остановить подобное.

Поговорят сегодня и о том, что на Украину может поставляться летальное оружие. Конгрессом США 21 сентября был одобрен законопроект, который касается поддержки демократии и стабильности на Украине. Антироссийские санкции будут ужесточены. Документ данный запрещает признание Крыма территорией России.

Предполагается, что в Киев может поставляться летальное оружие. Украина просит о военной помощи США. И В США эта тема активно обсуждается. Америка против такого оружия была против. И если оно будет поставляться, то Минские соглашения нарушатся. Ведь имеется в виду, что по соглашению огонь должен был быть прекращен в Луганской и Донецкой областях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *