Время покажет — выпуск от 26.12.2016 Траур — не для всех?

Эфир программы от 26 декабря 2016 года

Время покажет — выпуск от 26.12.2016 Поговорить сегодня на программе решили о том, как тяжело уходит год, в конце года сплошные потери. Вчера произошла страшная трагедия и в стране сегодня объявлен день траура, все жители страны скорбят по поводу гибели военного ансамбля, который отправлялся в Сирию. Разбился самолет ТУ-154. Потерпел крушение этот самолет на Черном море, погибло 92 человека.

На борту самолета находились военные, артисты ансамбля и журналисты. Они летели в Сирию, чтобы там поддержать солдат. Самолет приземлился в Сочи, дозаправился. А через две минуты после того, как вылетел, пропал с радаров. Опубликованы были имена всех погибших. На программе память погибших решили почтить минутой молчания. В такие дни принято вспоминать тех, кто погиб. Эти люди жили и работали для людей все по-своему. Люди пели, освещали события, доктор Лиза, которая всю жизнь отдавала людям. Страшно когда погибают люди, которые так жили.

Выразили на программе соболезнования всем людям. Говорили многие эксперты в студии, было много слов скорби и печали. Люди вспоминали, как встречались лично с доктором Лизой на Донбассе. Будут говорить и о других людях, которые погибли в этом самолете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *