Время покажет — выпуск от 27.04.2017 Игра в слова

Эфир программы от 27 апреля 2017 года

Время покажет — выпуск от 27.04.2017 Игра в слова Поговорят сегодня на программе о том, как на Украине продолжается процесс самоидентификации. На передаче поговорят о том, как сейчас готовится страна к проведению международного конкурса Евровидение. В рамках проведения конкурса решили арку, которая была построена в честь празднования 60-летия СССР, покрасить в цвета радуги. Сейчас хотят снова вернуть графу «национальность» в документы. Такова инициатива некоторых депутатов.

Поговорят и о том, какие публикации в последнее время появляются в прессе на Западе. Они говорят о том, насколько воинственно настроена Россия, как готовятся к войне юные россияне. На фото изображены кадеты, которые в руках держит оружие. Министр обороны Великобритании говорит, что возможно нанести превентивный ядерный удар, к этому готовы.

Франц Кленцевич, являющийся сенатором, утверждает, что все это — психологическая война. Но кому выгодны эти информационный войны против России, для чего они разворачиваются? Чем же все это может закончиться? Правда ли, что российский сенатор готов стереть с лица земли Великобританию? Франц Кленцевич действительно говорил это на слова британского министра обороны о превентивном ядерном ударе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *